Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Scanjet Pro 2000 s2 Sheet-feed Scanner, 216 x 3100 mm, 600 x 600 DPI, 3500 pagine, Scanner a foglio, Nero, Bianco, CMOS CIS
| Massima dimensione di scansione | 216 x 3100 mm |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 600 DPI |
| Scansione fronte/retro | Sì |
| Scansione colore | Sì |
| Durata della batteria quotidiana | 3500 pagine |
| Tipo di scansione | Scanner a foglio |
| Display incorporato | No |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Tipo sensore | CMOS CIS |
| Ciclo di funzionamento quotidiano (max) | 3000 pagine |
| Funzioni bottone | Scansione in scala di grigi |
| Rumorosità (in scansione) | 58 dB |
| Segmento HP | Casa, Studio |
| Capacità documenti | 50 fogli |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Porta USB | Sì |
| Tipo alimentazione | AC |
| Larghezza | 300 mm |
| Profondità | 172 mm |
| Altezza | 154 mm |
| Peso | 2,7 kg |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | CECP; ENERGY STAR® 3.0 certified; EPEAT® Silver |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Contenuto scatola | Power cord; Power Adapter; USB Cable; Scanner Engine; Flyers; Install Guide |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4EF2F82594
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E99CE0CDD4
Brand: HP
Reference: 4FD04FBEEB
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0B8D18D866
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3806734B25
Brand: OKI
Reference: E2658A63
Brand: Kyocera
Reference: 2AD63B2EE1
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7B6E2238
Brand: Epson
Reference: 0EC93250
Brand: Epson
Reference: 9727AFBA
Brand: HP
Reference: 80E4D731
Brand: Epson
HP Scanjet Pro 2000 s2 Sheet-feed Scanner, 216 x 3100 mm, 600 x 600 DPI, 3500 pagine, Scanner a foglio, Nero, Bianco, CMOS CIS
check_circle
check_circle