- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Xerox Cartuccia toner Giallo a Capacità standard da 1800 Pagine per Stampante a colori ® C320/multifunzione a colori ® C325 (006R04822), 0 pagine, 1800 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | C325 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 0 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 1800 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 184,9 mm |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Peso dell'imballo | 454 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B1FA8969
Brand: Brother
Reference: 8BB2C536D0
Brand: Xerox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 59DA4B9E77
Brand: HP
Reference: 766194A977
Brand: Brother
Reference: AE66C334
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FBE6CE6A3F
Brand: Lexmark
Reference: CFD195F416
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3BCB12B0
Brand: Epson
Reference: D7C9AF43CA
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 78BD54F9
Brand: HP
Reference: 6B9A66AFA2
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1C50902D52
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7D2A383E54
Brand: Canon
Reference: 8162D1B6
Brand: Lexmark
Xerox Cartuccia toner Giallo a Capacità standard da 1800 Pagine per Stampante a colori ® C320/multifunzione a colori ® C325 (006R04822), 0 pagine, 1800 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle