- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Jabra 4999-829-409, Cablato, Ufficio, 150 - 7000 Hz, 171 g, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Volume +, Volume - |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Riproduzione musicale | Sì |
| Voce HD | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE, FCC, KCC, RCM, UL |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 150 - 7000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 93,6 dB |
| Unità driver | 2,8 cm |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilità microfono | -44 dB |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -30 - 80 °C |
| Peso | 171 g |
| Larghezza imballo | 180 mm |
| Profondità imballo | 35 mm |
| Altezza imballo | 230 mm |
| Peso dell'imballo | 170 g |
| Materiale del cuscinetto per le orecchie | Ecopelle |
| Quantità | 1 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Larghezza scatola principale | 226 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 496 mm |
| Altezza scatola principale | 564 mm |
| Peso del cartone principale | 9,19 kg |
| Quantità per cartone principale | 48 pz |
| Digital Signal Processing (DSP) | Sì |
| Gestione chiamata | Y |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A883BBCA3F
Brand: Lexmark
Reference: 66CC22D035
Brand: Epson
Reference: DE58BFFF
Brand: Lexmark
Reference: EEDABF18
Brand: HP
Reference: 5F8E33133F
Brand: Tandberg Data
Reference: A2C34305
Brand: Epson
Reference: 032D9C7D87
Brand: Kyocera
Reference: 805163A0F0
Brand: OKI
Reference: D958E1F17D
Brand: Lexmark
Reference: 2D190A11
Brand: Canon
Reference: F9511942FB
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 62CE5DB1F5
Brand: HP
Jabra 4999-829-409, Cablato, Ufficio, 150 - 7000 Hz, 171 g, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle