Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 305, Resa standard, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 2 ml, 1 pz, Confezione singola
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 305 funzionano con i seguenti dispositivi: HP DeskJet 2300, 2700, 2700e, 2730, 2810e, 2820e, 2821e, 2822e, 2823e, 4100, 4100e, 4134, 4210e, 4220e, 4222e, 4230e HP Envy 6000e, 6010, 6020, 6022, 6030, 6032, 6400e, 6420, 6420e, 6422, 6430, 6432 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 120 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 2 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Malesia |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 85% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 80 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Umidità | 8 - 90% |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 30 g |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 193905429233; (302) 194441597349; (ABE) 193905429240; (UUQ) 194441597332; (UUS) 193905429257 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905429233, 194441597349, 193905429240, 194441597332, 193905429257 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di inchiostro nero originale HP 305 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9B3B5EEAB7
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8C3C84FA80
Brand: Lexmark
Reference: 2404E012B2
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FADC9C1EF9
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 51F9668AA5
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 891B1892FA
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8EEB36BC
Brand: Canon
Reference: 2BA2520186
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D04858DFBE
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 305, Resa standard, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 2 ml, 1 pz, Confezione singola
check_circle
check_circle