Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Xerox Cartuccia toner per WorkCentre™ 3210/3220 - 106R01486, 4100 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | WorkCentre 3210/3220 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 4100 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Lunghezza del pacco | 23,1 cm |
| Larghezza imballo | 292,1 mm |
| Profondità imballo | 342,9 mm |
| Altezza imballo | 101,6 mm |
| Peso dell'imballo | 1,32 kg |
| Certificazione | ISO/IEC 19752 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A9AAE00CDF
Brand: Kyocera
Reference: 7543583F79
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8A608AB5EA
Brand: Kyocera
Reference: A03B20A8
Brand: HP
Reference: 5EFE726CE7
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C87DA387
Brand: HP
Reference: 11FDA6BA
Brand: Epson
Reference: 5D94476B
Brand: Lexmark
Reference: 21E6E0F1
Brand: Brother
Reference: 50E7E48C
Brand: HP
Reference: 0567409D
Brand: Canon
Reference: 291A29B3
Brand: Lexmark
Xerox Cartuccia toner per WorkCentre™ 3210/3220 - 106R01486, 4100 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle