- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Logitech G G203 Lightsync, USB tipo A, 8000 DPI, 1 ms, Blu
| Utilizzo | Gaming |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Risoluzione movimento | 8000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 6 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili | 6 |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, Avanti, Indietro (azione) |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Polling rate | 1000 Hz |
| Certificazione | KC |
| Colore del prodotto | Blu |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Lunghezza cavo | 2,1 m |
| Alimentazione | Cavo |
| Consumo di energia | 500 mA |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Larghezza | 62,1 mm |
| Profondità | 116,6 mm |
| Altezza | 38,2 mm |
| Peso | 85 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 46 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 155 mm |
| Peso dell'imballo | 156,9 g |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Larghezza scatola principale | 165 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 195 mm |
| Altezza scatola principale | 118 mm |
| Peso del cartone principale | 776,2 g |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D73D05C5
Brand: Epson
Reference: 45A40203
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 67643D1E25
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6485CA08
Brand: Lexmark
Reference: A926E5D297
Brand: Brother
Reference: 2B52541089
Brand: Toshiba
Reference: 105FBE0F26
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E5F3AFDB39
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 55FD153F
Brand: HP
Reference: 779748B3BA
Brand: Xerox
Reference: B468E8A7E3
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A603B63A
Brand: Canon
Logitech G G203 Lightsync, USB tipo A, 8000 DPI, 1 ms, Blu
check_circle
check_circle