Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung CLT-M504S, 1800 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | CLP-415, CLX-4195 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1800 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 380 mm |
| Profondità imballo | 138 mm |
| Altezza imballo | 117 mm |
| Peso dell'imballo | 900 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 86AAF5A54B
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 79C193EA
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6BB56208F6
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 26C480CE
Brand: Canon
Reference: 0FF672C5B9
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F35FD56706
Brand: OKI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C3DD1894
Brand: Lexmark
Reference: 55D1E65F
Brand: Epson
Reference: FC4086D44C
Brand: Epson
Reference: B3195270
Brand: Canon
Reference: 085DB7B0ED
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6C6A994C
Brand: Kyocera
Samsung CLT-M504S, 1800 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle