- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother PT-P300BT - P-touch Cube - étiqueteuse compacte, TZe, Thermique directe, 180 x 180 DPI, 20 mm/sec, Blanc
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 20 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 1,2 cm |
| Hauteur d'impression maximale | 9 mm |
| Longueur d'impression minimum | 2,5 cm |
| Impression vertical | Oui |
| Largeur de papier supportée | 3.5, 6, 9, 12 mm |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 2.1+EDR |
| Nombre de polices | 23 |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Découpe ruban | Manuel |
| Couleur du produit | Blanc |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Type de batterie | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge | 6 |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Système mobile supporté | Android 4.1, Android 4.2, Android 4.3, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Largeur | 95 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 499 g |
| Largeur du colis | 182 mm |
| Profondeur du colis | 194 mm |
| Hauteur du colis | 94 mm |
| Poids du paquet | 827 g |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Quantité de cartouches | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Hauteur brute de la palette | 15,2 cm |
| Poids brut de la palette | 226,2 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 84 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Produits par palette | 252 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Pays d'origine | Chine |
| Impression de la date et de l'heure | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Longueur maximale d'impression | 0,499 m |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1536687004
Brand: HP
Reference: 8DEDA01D4D
Brand: Lexmark
Reference: 5C376F6D20
Brand: Ricoh
Reference: 9627127B52
Brand: HP
Reference: 6DFDE8AA3D
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5572D737B2
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 20AF625B
Brand: Brother
Reference: F31F6A5E
Brand: Epson
Reference: EDB484B38D
Brand: Brother
Reference: 4B4D86B260
Brand: Xerox
Reference: 6AD91B9C
Brand: Epson
Reference: 7F765B66
Brand: Epson
Reference: D74509DE91
Brand: Kyocera
Brother PT-P300BT - P-touch Cube - étiqueteuse compacte, TZe, Thermique directe, 180 x 180 DPI, 20 mm/sec, Blanc
check_circle
check_circle