Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP 771, HP DesignJet Z6200 Photo Printer series, Ad inchiostro, Nero opaco, Rosso cromatico, CE017A, Singapore, 28 mm
| Compatibilità | HP DesignJet Z6200 Photo Printer series |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| A colori | Sì |
| Colori di stampa | Nero opaco, Rosso cromatico |
| Codice OEM | CE017A |
| Paese di origine | Singapore |
| Larghezza | 28 mm |
| Profondità | 143 mm |
| Altezza | 132 mm |
| Peso | 70 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 28 x 143 x 132 mm |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 5 - 40 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Peso del pallet | 248 g |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 2,85 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dimensioni (LxPxA) | 28 x 143 x 132 mm |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Distribuzione testina di stampa | 2,22 cm (0.875") |
| Numero di cartoni impilabili | 8 |
| Bocchetta testina di stampa | 2112 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: DE7A32DF
Brand: Epson
Reference: 105FBE0F26
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F7A124943B
Brand: Kyocera
Reference: 7CFF4CE87D
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5DE4E2021E
Brand: Canon
Reference: 4964C228
Brand: Epson
Reference: 4A66C94E04
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 171A559FC5
Brand: OKI
Reference: 1D7B813D77
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 991F6E5B
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9EFF31C8
Brand: Zebra
Reference: 92F4771F
Brand: Lexmark
HP 771, HP DesignJet Z6200 Photo Printer series, Ad inchiostro, Nero opaco, Rosso cromatico, CE017A, Singapore, 28 mm
check_circle
check_circle