Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Xerox Cartuccia toner Giallo a Altissima capacità da 9000 Pagine per Multifunzione a colori ® VersaLink® C505, Stampante a colori ® VersaLink® C500 (106R03875), 9000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | C505V_S|C505V_X|C500V_DN|C500V_N |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 9000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Paese di origine | Vietnam |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 205 mm |
| Altezza imballo | 95 mm |
| Peso dell'imballo | 295 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: DECB079A
Brand: Kyocera
Reference: E679EEC6
Brand: Zebra
Reference: 019C4F590E
Brand: OKI
Reference: 32CB2A66
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A7FC192D8B
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D8E349A4
Brand: HP
Reference: 2B9F21D9
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4442D60B
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6A3E9F0A
Brand: Kyocera
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 49F562A6
Brand: Epson
Reference: 88059058BA
Brand: HP
Xerox Cartuccia toner Giallo a Altissima capacità da 9000 Pagine per Multifunzione a colori ® VersaLink® C505, Stampante a colori ® VersaLink® C500 (106R03875), 9000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle