Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Xerox Cartuccia toner Giallo a Altissima capacità da 9000 Pagine per Multifunzione a colori ® VersaLink® C505, Stampante a colori ® VersaLink® C500 (106R03875), 9000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | C505V_S|C505V_X|C500V_DN|C500V_N |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 9000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Paese di origine | Vietnam |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 205 mm |
| Altezza imballo | 95 mm |
| Peso dell'imballo | 295 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 65781A7F7F
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0FF672C5B9
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 16AF1DD5
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 0863F14A
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: CFB3232585
Marke: HP
Artikel-Nr.: E2BE1A7AA9
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 57C75D89E6
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DAE466BF8E
Marke: Epson
Artikel-Nr.: E679EEC6
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 711C6C3A8E
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 06AB46E2
Marke: Brother
Xerox Cartuccia toner Giallo a Altissima capacità da 9000 Pagine per Multifunzione a colori ® VersaLink® C505, Stampante a colori ® VersaLink® C500 (106R03875), 9000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle