Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Xerox Cartuccia toner Nero a Capacità standard da 2000 Pagine per Phaser® 6020/6022, WorkCentre® 6025/6027 (106R02759), 2000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | WorkCentre 6027|6020V_BI|6025V_BI|Phaser 6022 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2000 pagine |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 57,1 mm |
| Profondità imballo | 177,8 mm |
| Altezza imballo | 69,8 mm |
| Peso dell'imballo | 136 g |
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AA3C2E94
Brand: Epson
Reference: A18630AB1C
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1E8F8ED6
Brand: Epson
Reference: 46EA282923
Brand: Brother
Reference: 35285AA740
Brand: Xerox
Reference: 73AA6CCD
Brand: Canon
Reference: 7555266111
Brand: Prindo
Reference: 88FF4C3418
Brand: Lexmark
Reference: D0622BF20C
Brand: Epson
Reference: 7A99DDD648
Brand: Kyocera
Reference: FDD1332A
Brand: Brother
Reference: 44A6A9FEE7
Brand: SHARP
Reference: BBACA7EFB8
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Xerox Cartuccia toner Nero a Capacità standard da 2000 Pagine per Phaser® 6020/6022, WorkCentre® 6025/6027 (106R02759), 2000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle