Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Xerox Cartuccia toner Nero a Capacità standard da 2000 Pagine per Phaser® 6020/6022, WorkCentre® 6025/6027 (106R02759), 2000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | WorkCentre 6027|6020V_BI|6025V_BI|Phaser 6022 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2000 pagine |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 57,1 mm |
| Profondità imballo | 177,8 mm |
| Altezza imballo | 69,8 mm |
| Peso dell'imballo | 136 g |
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: CDFA4C42F4
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 45C37DF5
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 34D0BF5D
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D55E5E5A
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 0942033FFB
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 270A7713A3
Marke: Epson
Artikel-Nr.: FAAEBCDFE2
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: C05A343D88
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 3EA7C7DC75
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: C185975723
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8E1DEF6C
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 7BA6D33C37
Marke: HP
Xerox Cartuccia toner Nero a Capacità standard da 2000 Pagine per Phaser® 6020/6022, WorkCentre® 6025/6027 (106R02759), 2000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle