Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Xerox Cartuccia toner Giallo a Capacità standard da 1000 Pagine per Phaser® 6020/6022, WorkCentre® 6025/6027 (106R02758), 1000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | WorkCentre 6027|6020V_BI|6025V_BI|Phaser 6022 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1000 pagine |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 57,1 mm |
| Profondità imballo | 184,1 mm |
| Altezza imballo | 76,2 mm |
| Peso dell'imballo | 113,4 g |
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7E9F6C9B
Brand: Epson
Reference: 327D369A16
Brand: HP
Reference: 2EB5E647
Brand: Epson
Reference: 8C3C84FA80
Brand: Lexmark
Reference: 612B5491
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 04C9B06B
Brand: HP
Reference: EA09CFBE32
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5549959ECE
Brand: Lexmark
Reference: C14A2A57EA
Brand: HP
Reference: 6F04AEAA5D
Brand: Brother
Xerox Cartuccia toner Giallo a Capacità standard da 1000 Pagine per Phaser® 6020/6022, WorkCentre® 6025/6027 (106R02758), 1000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle