Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Xerox Cartuccia toner Giallo a Capacità standard da 1000 Pagine per Phaser® 6020/6022, WorkCentre® 6025/6027 (106R02758), 1000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | WorkCentre 6027|6020V_BI|6025V_BI|Phaser 6022 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1000 pagine |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 57,1 mm |
| Profondità imballo | 184,1 mm |
| Altezza imballo | 76,2 mm |
| Peso dell'imballo | 113,4 g |
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 16BBF454
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 66CC22D035
Marke: Epson
Artikel-Nr.: B5FE3939
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 1C8516A5
Marke: Canon
Artikel-Nr.: CC78951565
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 4E95E05C
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: F4C7EC82
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: C43FAEE6
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 7F7C931315
Marke: OKI
Artikel-Nr.: B937384A57
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: EE64073955
Marke: Kyocera
Xerox Cartuccia toner Giallo a Capacità standard da 1000 Pagine per Phaser® 6020/6022, WorkCentre® 6025/6027 (106R02758), 1000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle