Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung MLT-R204, Originale, ProXpress SL-M3325 / 3825 / 4025, M3375 / 3875 / 4075, 30000 pagine, 544 mm, 283 mm, 346 mm
| Tipo | Originale |
| Compatibilità | ProXpress SL-M3325 / 3825 / 4025, M3375 / 3875 / 4075 |
| Produzione pagine | 30000 pagine |
| Larghezza imballo | 544 mm |
| Profondità imballo | 283 mm |
| Altezza imballo | 346 mm |
| Peso dell'imballo | 4,32 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: ABC140E7
Brand: Canon
Reference: C4EDA3CA
Brand: HP
Reference: B75EE175
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ED34401478
Brand: Ricoh
Reference: 3CF2113EC0
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1570B7F7
Brand: Epson
Reference: D82A1853DA
Brand: Epson
Reference: D52782E2BA
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 202F46E749
Brand: HP
Reference: 2CA08D883D
Brand: Lexmark
Reference: 0ACEAE70
Brand: HP
Reference: C271FE4C0B
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 66FE2BCC70
Brand: HP
Samsung MLT-R204, Originale, ProXpress SL-M3325 / 3825 / 4025, M3375 / 3875 / 4075, 30000 pagine, 544 mm, 283 mm, 346 mm
check_circle
check_circle