Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung MLT-R204, Originale, ProXpress SL-M3325 / 3825 / 4025, M3375 / 3875 / 4075, 30000 pagine, 544 mm, 283 mm, 346 mm
| Tipo | Originale |
| Compatibilità | ProXpress SL-M3325 / 3825 / 4025, M3375 / 3875 / 4075 |
| Produzione pagine | 30000 pagine |
| Larghezza imballo | 544 mm |
| Profondità imballo | 283 mm |
| Altezza imballo | 346 mm |
| Peso dell'imballo | 4,32 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 89F53FAF95
Marke: HP
Artikel-Nr.: 6B3C839BA3
Marke: Kyocera
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E7CFAE5B04
Marke: Ricoh
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3E5966412B
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 82277A89B6
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 36930CFB27
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: BA638EBF56
Marke: HP
Artikel-Nr.: 3DAD37C2A7
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: CF6AFB1E
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: E80346D9
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: F3EF22C0
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 54BF7891
Marke: Epson
Samsung MLT-R204, Originale, ProXpress SL-M3325 / 3825 / 4025, M3375 / 3875 / 4075, 30000 pagine, 544 mm, 283 mm, 346 mm
check_circle
check_circle