Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung CLT-Y809S, 15000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | CLX-9201ND/9201NA/9251ND/9251NA/9301NA |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 15000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Codice OEM | CLT-Y809S |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Larghezza imballo | 547 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 142 mm |
| Peso dell'imballo | 970 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9F51CD2A
Brand: HP
Reference: A2240787
Brand: Canon
Reference: D4CA950DA1
Brand: Brother
Reference: 17F27DEF
Brand: Epson
Reference: AA4D90A4
Brand: HP
Reference: 97EF32B6A2
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5C20A74CF6
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 07183248B8
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 267AA80D7D
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 10FF427F
Brand: HP
Reference: 1B0751F0
Brand: Canon
Reference: 15A50C8BA6
Brand: Kyocera
Samsung CLT-Y809S, 15000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle