Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung CLT-Y809S, 15000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | CLX-9201ND/9201NA/9251ND/9251NA/9301NA |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 15000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Codice OEM | CLT-Y809S |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Larghezza imballo | 547 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 142 mm |
| Peso dell'imballo | 970 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 656E7DDA
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 5B32EB1ADF
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BB576D1513
Marke: HP
Artikel-Nr.: E707D055
Marke: HP
Artikel-Nr.: 39B36583CC
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4A0B104FA0
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 07B6D5C7
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: E7C573C14A
Marke: OKI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: ADF7EE2DCF
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 44A32F7781
Marke: Dymo
Artikel-Nr.: 6F9FDDDB
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 31E4B5D12B
Marke: HP
Samsung CLT-Y809S, 15000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle