Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung CLT-M808S, 20000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | SL-X4300LX / 4250LX / 4220RX |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 20000 pagine |
| Colore del prodotto | Grigio, Magenta |
| Larghezza imballo | 554 mm |
| Profondità imballo | 133 mm |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 980 g |
| Tara dell'imballaggio | 270 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Larghezza scatola principale | 572 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 288 mm |
| Altezza scatola principale | 309 mm |
| Peso del cartone principale | 3,92 kg |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6C9401F2E5
Brand: HP
Reference: 4AB9470D39
Brand: Kyocera
Reference: FBA85FC8
Brand: Lexmark
Reference: 53E14DAB54
Brand: Lexmark
Reference: C8BE3BE0FC
Brand: Dymo
Reference: 05B2C0A62E
Brand: SHARP
Reference: 7B6E2238
Brand: Epson
Reference: EB7CDEC475
Brand: Ricoh
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EF4E36D37B
Brand: Kyocera
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A7C96D92
Brand: Brother
Reference: BD6EA7CF
Brand: Epson
Samsung CLT-M808S, 20000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle