Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung CLT-M808S, 20000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | SL-X4300LX / 4250LX / 4220RX |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 20000 pagine |
| Colore del prodotto | Grigio, Magenta |
| Larghezza imballo | 554 mm |
| Profondità imballo | 133 mm |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 980 g |
| Tara dell'imballaggio | 270 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Larghezza scatola principale | 572 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 288 mm |
| Altezza scatola principale | 309 mm |
| Peso del cartone principale | 3,92 kg |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 42ED9522
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 930397E9
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 0D1142EE
Marke: Brother
Artikel-Nr.: CE10B99820
Marke: Canon
Artikel-Nr.: CDE076C232
Marke: HP
Artikel-Nr.: 40844AA8
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 84C5B9E0
Marke: Epson
Artikel-Nr.: A10E9C94
Marke: Epson
Samsung CLT-M808S, 20000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle