Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
OKI 44844506, 10000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità | C831/C841 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 10000 pagine |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza imballo | 442 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 146 mm |
| Peso dell'imballo | 750 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 51783AF220
Brand: Ricoh
Reference: 4E7A6C9D
Brand: Epson
Reference: F1A64A0E36
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1B7F860F08
Brand: Lenovo
Reference: 67038AAA05
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AC2BDCE9
Brand: Canon
Reference: B019C501DC
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EF6C0B3625
Brand: Avery
Reference: 1B217B67
Brand: HP
Reference: DCDB71F5
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E22CD22B
Brand: Canon
Reference: 42DE1EAC
Brand: Lexmark
Reference: 2C2FB9EFD4
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8A38103BC8
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
OKI 44844506, 10000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle