Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
OKI 44844506, 10000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità | C831/C841 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 10000 pagine |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza imballo | 442 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 146 mm |
| Peso dell'imballo | 750 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 629531D0A1
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 78F32BB6
Brand: Epson
Reference: 87DB7E7138
Brand: Canon
Reference: 8EC9E7F6
Brand: Canon
Reference: 28E34DED
Brand: Canon
Reference: D385E1770A
Brand: Samsung
Reference: DD17EE9E23
Brand: HP
Reference: 00A2AA5C43
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F05481F0
Brand: Epson
Reference: E86ADC0B
Brand: Epson
OKI 44844506, 10000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle