Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
OKI 44844406, Originale, C822/831/841, 1 pz, 30000 pagine, Stampa a LED, Magenta
| Tipo | Originale |
| Multipack | No |
| Compatibilità | C822/831/841 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Produzione pagine | 30000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa a LED |
| Colori di stampa | Magenta |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 457 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 260 mm |
| Peso dell'imballo | 1,94 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CEDC309E43
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 830E6EDBFB
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 92350DEE08
Brand: SHARP
Reference: 1D3D6CB6AD
Brand: Epson
Reference: CF1BDB0BB9
Brand: Ricoh
Reference: 10040E35D7
Brand: Lexmark
Reference: 0AE9E6EBB3
Brand: Brother
Reference: CEACAF9856
Brand: UTAX
Reference: 934C067DA2
Brand: OKI
Reference: 9D61071E
Brand: Kyocera
OKI 44844406, Originale, C822/831/841, 1 pz, 30000 pagine, Stampa a LED, Magenta
check_circle
check_circle