Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
OKI 44844406, Originale, C822/831/841, 1 pz, 30000 pagine, Stampa a LED, Magenta
| Tipo | Originale |
| Multipack | No |
| Compatibilità | C822/831/841 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Produzione pagine | 30000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa a LED |
| Colori di stampa | Magenta |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 457 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 260 mm |
| Peso dell'imballo | 1,94 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 638F1AA1
Brand: Kyocera
Reference: 0B65E52A
Brand: Epson
Reference: 5C03A1097E
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C0F75763
Brand: Epson
Reference: 85FDE28D
Brand: Kyocera
Reference: AF44B2BD
Brand: Brother
Reference: C1B6B58678
Brand: Brother
Reference: F9511942FB
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4EF30115B9
Brand: Ricoh
Reference: 6A60BB9A
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A7D92BBE45
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
OKI 44844406, Originale, C822/831/841, 1 pz, 30000 pagine, Stampa a LED, Magenta
check_circle
check_circle