Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
OKI 44315106, Originale, C610, 1 pz, 20000 pagine, Stampa a LED, Magenta
| Tipo | Originale |
| Multipack | No |
| Compatibilità | C610 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Produzione pagine | 20000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa a LED |
| Colori di stampa | Magenta |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 372 mm |
| Profondità imballo | 149 mm |
| Altezza imballo | 231 mm |
| Peso dell'imballo | 1,31 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C6533E11
Brand: Epson
Reference: E809EFCDED
Brand: Dymo
Reference: EF2FE012C8
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 949002FE
Brand: Lexmark
Reference: 64CE208675
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E51C23226C
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2172C242
Brand: Brother
Reference: 29D6F494F8
Brand: Prindo
Reference: 4ED02AA8
Brand: Kyocera
Reference: C6985C5D
Brand: Epson
OKI 44315106, Originale, C610, 1 pz, 20000 pagine, Stampa a LED, Magenta
check_circle
check_circle