Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
OKI 44315106, Originale, C610, 1 pz, 20000 pagine, Stampa a LED, Magenta
| Tipo | Originale |
| Multipack | No |
| Compatibilità | C610 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Produzione pagine | 20000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa a LED |
| Colori di stampa | Magenta |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 372 mm |
| Profondità imballo | 149 mm |
| Altezza imballo | 231 mm |
| Peso dell'imballo | 1,31 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B935D137
Brand: Brother
Reference: 3F97B78C2C
Brand: HP
Reference: B423AC5C
Brand: Zebra
Reference: 9079EA527E
Brand: HP
Reference: B3F01A47
Brand: HP
Reference: 14768B5C
Brand: Epson
Reference: DD22E67308
Brand: Xerox
Reference: 3AE84DCBD2
Brand: HP
Reference: 291A29B3
Brand: Lexmark
Reference: 4EB77A6A
Brand: Kyocera
Reference: B0490B85E9
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
OKI 44315106, Originale, C610, 1 pz, 20000 pagine, Stampa a LED, Magenta
check_circle
check_circle