Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
OKI Magenta Toner Cartridge, 7300 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità | Oki MC851, MC861 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 7300 pagine |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Larghezza imballo | 383 mm |
| Profondità imballo | 72 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 620 g |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 52D3882D85
Brand: Toshiba
Reference: C5728B75
Brand: Canon
Reference: E770A2A8
Brand: Brother
Reference: DF6C175D
Brand: Brother
Reference: 010F5C4C
Brand: Lexmark
Reference: 71CD1EE6
Brand: HP
Reference: EDA26D52
Brand: HP
Reference: DF3AEBC649
Brand: HP
Reference: 80268658
Brand: HP
Reference: 137B65F2
Brand: HP
Reference: 644189FDC1
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A2962E73
Brand: Epson
Reference: E660AD2EC1
Brand: Microsoft
Reference: 63BA327B26
Brand: Xerox
OKI Magenta Toner Cartridge, 7300 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle