Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
OKI Magenta Toner Cartridge, 7300 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità | Oki MC851, MC861 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 7300 pagine |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Larghezza imballo | 383 mm |
| Profondità imballo | 72 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 620 g |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C05A343D88
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 659D688099
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 1BF6967DE9
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8F9447E0
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 3A9EDDD0
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 56BC2FFAFE
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: ED862C62
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 140F4FC8
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 7DC7538F41
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: 798D8981C1
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5D94476B
Marke: Lexmark
OKI Magenta Toner Cartridge, 7300 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle