Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
OKI 44059106, 8000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | OKI |
| Compatibilità | C810, C830 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 8000 pagine |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Larghezza imballo | 388 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 640 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa a LED |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C446CCE61B
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8489127CBE
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E6AE407C
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BF086920
Brand: Zebra
Reference: E2F16692
Brand: Zebra
Reference: C16D7B875D
Brand: Xerox
Reference: BC736DE4
Brand: Canon
Reference: 064D5929FB
Brand: HP
Reference: 6DB79DF3
Brand: Lexmark
Reference: 28E7862E86
Brand: KONICA MINOLTA
Reference: 738BE91779
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DF0D8285
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F9CFCCDA55
Brand: Xerox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
OKI 44059106, 8000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle