Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
OKI 44059106, 8000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | OKI |
| Compatibilità | C810, C830 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 8000 pagine |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Larghezza imballo | 388 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 640 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa a LED |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2FD8882700
Brand: HP
Reference: DE2A10AFC7
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A960386B
Brand: Epson
Reference: B977B53240
Brand: HP
Reference: 38628A2C8D
Brand: Kyocera
Reference: 2D7F3F6E23
Brand: Epson
Reference: 0F7685C19C
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BD9B0B4FE7
Brand: OKI
Reference: 8B2FDF17
Brand: Brother
Reference: 7B4E8DBC25
Brand: HP
Reference: B015E92F
Brand: Canon
Reference: 0BF2AA6100
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
OKI 44059106, 8000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle