Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
OKI 44059106, 8000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | OKI |
| Compatibilità | C810, C830 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 8000 pagine |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Larghezza imballo | 388 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 640 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa a LED |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 5588902A80
Marke: KONICA MINOLTA
Artikel-Nr.: ACE13C48
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 24456A5B
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4CD9B9A23D
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 0B10574B82
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: D1F16ED9
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 811D11D5
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 052760BD8E
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 2C3B7907
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 185CC6A4
Marke: Canon
Artikel-Nr.: ACF7C66123
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: FEED86C2E0
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C01DEA41
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: D385E1770A
Marke: Samsung
OKI 44059106, 8000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle