Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
OKI 43381905, 2000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | OKI |
| Compatibilità | C5600, C5700 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 2000 pagine |
| Larghezza imballo | 302 mm |
| Profondità imballo | 113 mm |
| Altezza imballo | 72 mm |
| Peso dell'imballo | 420 g |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 76E3D39C
Brand: Kyocera
Reference: 2FABBDDE
Brand: Epson
Reference: 33B08D9A
Brand: Epson
Reference: D83621E1
Brand: HP
Reference: D280E809
Brand: Canon
Reference: 279FAD3C
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AF7EA05940
Brand: HP
Reference: 85E35789
Brand: Brother
Reference: D4B6072938
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AE92FD2F
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8557F7303F
Brand: Kyocera
OKI 43381905, 2000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle