Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
OKI 43381905, 2000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | OKI |
| Compatibilità | C5600, C5700 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 2000 pagine |
| Larghezza imballo | 302 mm |
| Profondità imballo | 113 mm |
| Altezza imballo | 72 mm |
| Peso dell'imballo | 420 g |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: FE30108A
Marca: HP
Riferimento: A020DBBC
Marca: HP
Riferimento: 4A46E3F2
Marca: Lexmark
Riferimento: A76D085B
Marca: HP
Riferimento: 931A7D1DA6
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 17697003
Marca: Brother
Riferimento: 88BEB72F60
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DE11D2D6EE
Marca: Kyocera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C2D14777
Marca: Brother
Riferimento: E22D0581EE
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5CA1C643DB
Marca: Ricoh
Riferimento: 3CBC8BDE
Marca: HP
OKI 43381905, 2000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle