- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Logitech H111, Cablato, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 74 g, Auricolare, Grigio
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Lunghezza cavo | 2,35 m |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 100 dB |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 100 - 16000 Hz |
| Sensibilità microfono | -58 dB |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Larghezza | 144 mm |
| Profondità | 46 mm |
| Altezza | 162 mm |
| Peso | 74 g |
| Larghezza imballo | 54 mm |
| Profondità imballo | 200 mm |
| Altezza imballo | 223 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Quantità | 1 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Larghezza scatola principale | 247 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 917 mm |
| Altezza scatola principale | 231 mm |
| Peso del cartone principale | 4,8 kg |
| Guida utente | Sì |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EFA491D4
Brand: Lexmark
Reference: 9C9B9968F5
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C474C970
Brand: Epson
Reference: 4A2F7BB2
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 89D9C467C2
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 32C12ACC9A
Brand: Ricoh
Reference: C60392079B
Brand: Xerox
Reference: 4234405B
Brand: HP
Reference: 30B535E3
Brand: Kyocera
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CF1BDB0BB9
Brand: Ricoh
Reference: 197FC9663F
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1BCBC9AE
Brand: Canon
Reference: F1EAD56B
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Logitech H111, Cablato, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 74 g, Auricolare, Grigio
check_circle
check_circle