- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Logitech H111, Cablato, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 74 g, Auricolare, Grigio
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Lunghezza cavo | 2,35 m |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 100 dB |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 100 - 16000 Hz |
| Sensibilità microfono | -58 dB |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Larghezza | 144 mm |
| Profondità | 46 mm |
| Altezza | 162 mm |
| Peso | 74 g |
| Larghezza imballo | 54 mm |
| Profondità imballo | 200 mm |
| Altezza imballo | 223 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Quantità | 1 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Larghezza scatola principale | 247 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 917 mm |
| Altezza scatola principale | 231 mm |
| Peso del cartone principale | 4,8 kg |
| Guida utente | Sì |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C34534BB
Marke: Epson
Artikel-Nr.: E7728FAB68
Marke: HP
Artikel-Nr.: 9DFD959E40
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 94425C008E
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 8357EBC8E1
Marke: HP
Artikel-Nr.: 4094FE17
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 6FF05E7BFB
Marke: Ricoh
Logitech H111, Cablato, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 74 g, Auricolare, Grigio
check_circle
check_circle