Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Tanica Nero-foto, Nero per foto, Inchiostro colorato, 80 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | Stylus Pro 3800, 3880 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 80 ml |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Codice OEM | C13T580100 |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 35 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 0,16 g |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 120 cm |
| Quantità per pallett | 2520 pz |
| Larghezza scatola principale | 270 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 470 mm |
| Altezza scatola principale | 145 mm |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Peso del cartone principale | 5,062 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 3600 pz |
| Quantità per livello | 420 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 600 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 821BD035
Marke: Canon
Artikel-Nr.: EE4E30BEE2
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D91D1B4D82
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 3B16DE47
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 291A29B3
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: B796D0E168
Marke: Kyocera
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 19C55330A3
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8DA841C8FE
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 78F98608
Marke: HP
Artikel-Nr.: BFC46BBA
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0853DE1F65
Marke: Toshiba
Artikel-Nr.: 08E88FB8
Marke: Lexmark
Epson Tanica Nero-foto, Nero per foto, Inchiostro colorato, 80 ml, 1 pz
check_circle
check_circle