- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Epson 107, Original, Magenta clair, Epson, EcoTank ET-18100, 70 ml, 1 pièce(s)
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta clair |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | EcoTank ET-18100 |
| Volume d'encre de couleur | 70 ml |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 57 mm |
| Profondeur du colis | 57 mm |
| Hauteur du colis | 177 mm |
| Poids du paquet | 130 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946712185 |
| Hauteur nette de palette | 15 cm |
| Profondeur nette de palette | 120 cm |
| Largeur nette de palette | 80 cm |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 5 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 45 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 7 pièce(s) |
| Produits par palette | 1890 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur brute de la palette | 100 cm |
| Hauteur brute de la palette | 15 cm |
| Produits par couche de palette | 63 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 1350 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 32159000900 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2246A679
Brand: Zebra
Reference: 95DA184C
Brand: Canon
Reference: FD017B73
Brand: Brother
Reference: 22A42BD0
Brand: Canon
Reference: 55A9AA70
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D9D309E3
Brand: HP
Reference: EC03B704B8
Brand: Dynabook
Reference: FFFE56994E
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5E93E97910
Brand: HP
Epson 107, Original, Magenta clair, Epson, EcoTank ET-18100, 70 ml, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle