- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Logitech MK470, Full-size (100%), Wireless, RF Wireless, QWERTZ, Grafite, Mouse incluso
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tasti Windows | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Retroilluminazione | No |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Stile tastiera | Dritto |
| Riposo del polso | No |
| Range wireless | 10 m |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Vita della batteria | 36 mese(i) |
| Tipo batteria | AAA |
| Numero di batterie | 6 |
| Mouse incluso | Sì |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Numero di tasti | 3 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| tipo di batteria mouse | Stilo AA |
| Durata della batteria del mouse | 18 mese(i) |
| Numero di batterie (mouse) | 1 |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 143,9 x 21,3 x 373,5 mm |
| Peso della tastiera | 558 g |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 59 x 107 x 26,5 mm |
| Peso mouse | 100 g |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 455 mm |
| Altezza imballo | 35 mm |
| Peso dell'imballo | 861 g |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Ricevitore incluso | Sì |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Dimensi ricevitore (W x D x H) | 18,7 x 6,1 x 14,4 mm |
| Peso del ricevitore | 2 g |
| Batterie incluse | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Larghezza scatola principale | 154 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 464 mm |
| Altezza scatola principale | 165 mm |
| Peso del cartone principale | 3,62 kg |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BB1E05E1
Brand: Epson
Reference: 14EBA850
Brand: Lexmark
Reference: AAD70E144E
Brand: Kyocera
Reference: 9A4DF3D616
Brand: HP
Reference: E7010B9FB4
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1A3C31F4AA
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9ACA1E3185
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6E7B1647
Brand: Canon
Reference: 27CD43CB
Brand: Brother
Reference: EDAB6107
Brand: Canon
Reference: 02F0B2E8
Brand: HP
Reference: 4A297B0D
Brand: Lexmark
Logitech MK470, Full-size (100%), Wireless, RF Wireless, QWERTZ, Grafite, Mouse incluso
check_circle
check_circle