- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Logitech MK470, Full-size (100%), Wireless, RF Wireless, QWERTZ, Grafite, Mouse incluso
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tasti Windows | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Retroilluminazione | No |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Stile tastiera | Dritto |
| Riposo del polso | No |
| Range wireless | 10 m |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Vita della batteria | 36 mese(i) |
| Tipo batteria | AAA |
| Numero di batterie | 6 |
| Mouse incluso | Sì |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Numero di tasti | 3 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| tipo di batteria mouse | Stilo AA |
| Durata della batteria del mouse | 18 mese(i) |
| Numero di batterie (mouse) | 1 |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 143,9 x 21,3 x 373,5 mm |
| Peso della tastiera | 558 g |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 59 x 107 x 26,5 mm |
| Peso mouse | 100 g |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 455 mm |
| Altezza imballo | 35 mm |
| Peso dell'imballo | 861 g |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Ricevitore incluso | Sì |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Dimensi ricevitore (W x D x H) | 18,7 x 6,1 x 14,4 mm |
| Peso del ricevitore | 2 g |
| Batterie incluse | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Larghezza scatola principale | 154 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 464 mm |
| Altezza scatola principale | 165 mm |
| Peso del cartone principale | 3,62 kg |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F9DFE7B2
Brand: Canon
Reference: 845AE5F86E
Brand: HP
Reference: 877E52E5
Brand: Epson
Reference: A7D92BBE45
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C7A7A33F
Brand: Epson
Reference: 01DE1DDC
Brand: Epson
Reference: 8BAAFBFA
Brand: Epson
Reference: AB109B146A
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F178D72C
Brand: Canon
Reference: E85A234C
Brand: Lexmark
Reference: 901797AEBF
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F7AD2ECE
Brand: Canon
Logitech MK470, Full-size (100%), Wireless, RF Wireless, QWERTZ, Grafite, Mouse incluso
check_circle
check_circle