- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Logitech MK470, Full-size (100%), Wireless, RF Wireless, QWERTZ, Grafite, Mouse incluso
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tasti Windows | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Retroilluminazione | No |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Stile tastiera | Dritto |
| Riposo del polso | No |
| Range wireless | 10 m |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Vita della batteria | 36 mese(i) |
| Tipo batteria | AAA |
| Numero di batterie | 6 |
| Mouse incluso | Sì |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Numero di tasti | 3 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| tipo di batteria mouse | Stilo AA |
| Durata della batteria del mouse | 18 mese(i) |
| Numero di batterie (mouse) | 1 |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 143,9 x 21,3 x 373,5 mm |
| Peso della tastiera | 558 g |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 59 x 107 x 26,5 mm |
| Peso mouse | 100 g |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 455 mm |
| Altezza imballo | 35 mm |
| Peso dell'imballo | 861 g |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Ricevitore incluso | Sì |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Dimensi ricevitore (W x D x H) | 18,7 x 6,1 x 14,4 mm |
| Peso del ricevitore | 2 g |
| Batterie incluse | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Larghezza scatola principale | 154 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 464 mm |
| Altezza scatola principale | 165 mm |
| Peso del cartone principale | 3,62 kg |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: E48382353D
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 706D436C
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8BC325B7
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BF764716FE
Marke: HP
Artikel-Nr.: FDFE72EA5C
Marke: HP
Artikel-Nr.: 9ED017D737
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 7EDCFB2D8F
Marke: Brother
Artikel-Nr.: A1DD9267E7
Marke: Ricoh
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 85A5EFB2
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Logitech MK470, Full-size (100%), Wireless, RF Wireless, QWERTZ, Grafite, Mouse incluso
check_circle
check_circle