- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lexmark 78C20C0, 1400 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | CX622ade CX625ade CS421dn CS521dn CX625adhe CX522ade CS622de CX421adn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1400 pagine |
| Paese di origine | Cina, Europa, Messico |
| Larghezza | 141 mm |
| Profondità | 102 mm |
| Altezza | 72 mm |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3C2E272D8C
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 052CBCF0
Marke: Canon
Artikel-Nr.: B07DAE8BBE
Marke: Prindo
Artikel-Nr.: 41D81199
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 6CB115AE
Marke: HP
Artikel-Nr.: 2E6695F88E
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AE57B3B7
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: DB095BD14B
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 15275038
Marke: HP
Artikel-Nr.: 83098DFE60
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 09CFB5B2E7
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 9CC058BB
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9D741EC37C
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8783118ABE
Marke: Lexmark
Lexmark 78C20C0, 1400 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle