- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lexmark C332HK0, 3000 pagine, Nero, 1 pz
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MC3326adwe, C3326dw |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 883 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BBD792695F
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 64FD6F42
Brand: Epson
Reference: 338861AC
Brand: Lexmark
Reference: 9D1EC18DC8
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4614EBAD
Brand: Epson
Reference: 0FF13EFA36
Brand: Canon
Reference: F8F6621FB9
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 088CF69D
Brand: HP
Reference: 06024D72
Brand: Epson
Reference: 7D7A4B40
Brand: Canon
Reference: 5324F5BF2D
Brand: KONICA MINOLTA
Reference: 2ED347BE
Brand: Canon
Reference: 5AAD7D5B
Brand: Kyocera
Lexmark C332HK0, 3000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle