- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Lexmark C332HK0, 3000 pagine, Nero, 1 pz
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MC3326adwe, C3326dw |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 883 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AB24CD2B81
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1AF1A2E1C8
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0FC8DEE1EF
Brand: HP
Reference: 2F8B39DB
Brand: Canon
Reference: E1155A41A8
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8A8DCDAC
Brand: Brother
Reference: C605C7BA
Brand: Lexmark
Reference: 6107F0A761
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9D741EC37C
Brand: HP
Lexmark C332HK0, 3000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle