Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lexmark B222X00, 6000 pagine, Nero
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | B2236dw, MB2236adw |
| Resa in pagine del toner nero | 6000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 330 mm |
| Altezza | 187 mm |
| Peso | 880 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 74A913A2
Brand: Canon
Reference: DC4DD9FCE0
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 27C12609
Brand: Lexmark
Reference: 872BE6F863
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9F6C425B71
Brand: OKI
Reference: 88DA09BD
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C34534BB
Brand: Epson
Reference: EEDC6ED006
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4B1D0C7B
Brand: HP
Reference: 3A6A9769
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 941178EA4F
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 01EBAE17
Brand: Brother
Reference: CC7480C6C9
Brand: Dymo
Lexmark B222X00, 6000 pagine, Nero
check_circle
check_circle