Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Lexmark B222X00, 6000 pagine, Nero
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | B2236dw, MB2236adw |
| Resa in pagine del toner nero | 6000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 330 mm |
| Altezza | 187 mm |
| Peso | 880 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 90B04178
Brand: Lexmark
Reference: 1AD3A28F3D
Brand: HP
Reference: 8CB9847784
Brand: KONICA MINOLTA
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 292264D5B2
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 61F288AA
Brand: Canon
Reference: 7B852316CF
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FA696A43
Brand: HP
Reference: 652F459CEE
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 03414C056C
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6708DD72
Brand: Epson
Reference: 643DDC64CB
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 705F217283
Brand: Canon
Lexmark B222X00, 6000 pagine, Nero
check_circle
check_circle