Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lexmark 58D2H0E, 15000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | Lexmark MS821dn, Lexmark MX822adxe, Lexmark MX826ade, Lexmark MS821n, Lexmark MX822ade, Lexmark MX826adxe, Lexmark MS823dn, Lexmark MX721ade, Lexmark MS825dn, Lexmark MS822de, Lexmark MS826de, Lexmark MS823n, Lexmark MX722adhe, Lexmark MS725dvn, Lexmark MX721adhe, Lexmark MX722ade |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 15000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Cina, Messico |
| Larghezza imballo | 495 mm |
| Profondità imballo | 158 mm |
| Altezza imballo | 198 mm |
| Peso dell'imballo | 1,7 kg |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1FF589AD
Brand: Brother
Reference: 902B29421F
Brand: HP
Reference: 6CC4FF10
Brand: Canon
Reference: 76E5F92B51
Brand: Xerox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CFBA854CA1
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7663EE9837
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B1B6744269
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 49F3964A40
Brand: HP
Reference: 7543583F79
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1E6A296B
Brand: Epson
Reference: 315A1F86
Brand: Epson
Lexmark 58D2H0E, 15000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle