Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lexmark 58D2H0E, 15000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | Lexmark MS821dn, Lexmark MX822adxe, Lexmark MX826ade, Lexmark MS821n, Lexmark MX822ade, Lexmark MX826adxe, Lexmark MS823dn, Lexmark MX721ade, Lexmark MS825dn, Lexmark MS822de, Lexmark MS826de, Lexmark MS823n, Lexmark MX722adhe, Lexmark MS725dvn, Lexmark MX721adhe, Lexmark MX722ade |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 15000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Cina, Messico |
| Larghezza imballo | 495 mm |
| Profondità imballo | 158 mm |
| Altezza imballo | 198 mm |
| Peso dell'imballo | 1,7 kg |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 73114DE8DE
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E2E83C63
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 8E03849E6E
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 32B683D9D8
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 448D5EDA79
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 0FBC90EA42
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F3A7D750E3
Marke: Xerox
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4F28226FCB
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F849BD99
Marke: Canon
Artikel-Nr.: BBA0BADA
Marke: Brother
Artikel-Nr.: C2CB1FC76F
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Lexmark 58D2H0E, 15000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle