Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lexmark 20N20M0, 1500 pagine, Magenta, 1 pz
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | CX331adwe, CS331dw |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 859 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3F97B78C2C
Brand: HP
Reference: F0CD8732
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4FE2B4FC
Brand: Canon
Reference: C98A92FFD1
Brand: Lexmark
Reference: 33EE33D9
Brand: HP
Reference: 32382985
Brand: Epson
Reference: B76925EF
Brand: HP
Reference: AC596866C3
Brand: OKI
Reference: E85A234C
Brand: Lexmark
Reference: E090DC0D50
Brand: Brother
Reference: C3F4DB3A63
Brand: Kyocera
Reference: E79434C66D
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Lexmark 20N20M0, 1500 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle