Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lexmark 20N20M0, 1500 pagine, Magenta, 1 pz
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | CX331adwe, CS331dw |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 859 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 840BBA1B
Marke: Canon
Artikel-Nr.: FB084FED
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 44A6A9FEE7
Marke: SHARP
Artikel-Nr.: 450E92AA76
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C8C117994B
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FAC1A3DA
Marke: HP
Artikel-Nr.: F18CBE34
Marke: HP
Artikel-Nr.: 387484CC7C
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 20E8930B
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 86DB00EA09
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 16988AE3EE
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Lexmark 20N20M0, 1500 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle